Оптика Тамбов

Офисные линзы

  • by: admin
  • 30.10.2020

Офисные линзы – это упрощённая разновидность прогрессивных линз– идеальное решение для тех, кому необходимо четкое зрение на близких и средних расстояниях в одних очках одновременно. Т.е. в первую очередь для людей которым приходится использовать две пары очков: одни для чтения, а вторые для компьютера. В этих линзах Вам не придется постоянно менять очки для чтения на очки для компьютера, смотреть поверх оправы разговаривая с собеседником, сдвигать очки на кончик носа при взгляде на монитор когда вы в очках для чтения, или напрягать глаза, чтобы прочитать мелкий шрифт когда вы в очках для компьютера.

Основное отличие таких линз от простых линз для чтения состоит в том, что они обладают расширенной дистанцией четкого зрения. Они идеальны для работы на близких и средних расстояниях, поэтому их называют «офисными» или «компьютерными» линзам.

Офисные линзы – это очки для чтения и работы на компьютере, для ведения переговоров, для хирургов, часовщиков, художников, музыкантов, домохозяек и многих других профессий и родов деятельности требуют не только хорошую видимость на расстоянии вытянутой руки, но и на два – пять метров от нас.

Офисные линзы обеспечивают широкое поле зрения на ближних и средних расстояниях, благодаря чему Вы сможете без напряжения переводить взгляд от экрана компьютера к клавиатуре и иметь отличный обзор Вашего рабочего места на протяжении всего дня. Эти линзы – идеальное решение для тех, кому необходимо четкое и комфортное зрение в одних очках на расстоянии в пределах комнаты.

Благодаря широким зонам офисные линзы практически не требуют времени для адаптации. Подавляющее большинство пациентов чувствуют себя в них комфортно уже с первого раза